kate0213

kate0213

已驗證
已加入 2015年3月
新北市 (New Taipei)

100% 好評

26 評價

lenavita
買家

值得推薦的好賣家!

lenavita
thomas.
買家

快速出貨!👍

thomas.
yuiuy
買家

很棒的賣家!

yuiuy
商品皆有標示全新&二手, 出貨方式: ✓郵寄 ✓ 7-11店到店 ✓全家店到店 ✓ 面交-汐止遠雄U-town (面交可留言詢問) 另外有提供蝦皮,有需要請留言給我喔 全新商品↠若有暇疵可退貨退款 二手商品↠無退貨退款
全部分類
8/19~8/25特價$36/包。Costco 曾拌麵 熱銷款 香蔥椒麻口味

8/19~8/25特價$36/包。Costco 曾拌麵 熱銷款 香蔥椒麻口味

NT$360

全新。Costco西雅圖即品約克夏奶茶 單包$5

全新。Costco西雅圖即品約克夏奶茶 單包$5

NT$50

二手。NET棉萊卡黑色鬆緊長褲 36號

二手。NET棉萊卡黑色鬆緊長褲 36號

NT$790

二手。最後夏季特惠。Levi's黑色素面Polo衫立領上衣 S號

二手。最後夏季特惠。Levi's黑色素面Polo衫立領上衣 S號

NT$392

全新款現貨。淺色中腰側邊開岔雙口袋七分牛仔裙 S/M/L

全新款現貨。淺色中腰側邊開岔雙口袋七分牛仔裙 S/M/L

NT$3993

全新。小V領微透短袖上衣

全新。小V領微透短袖上衣

NT$792

全新。卡娜赫拉的小動物夢幻兩用大毛巾(下雪煙囪款)

全新。卡娜赫拉的小動物夢幻兩用大毛巾(下雪煙囪款)

NT$1094

二手。復古電子寵物機 台灣製

二手。復古電子寵物機 台灣製

NT$2191

現貨供應。Costco代購 曾拌麵 熱銷款 香蔥椒麻口味

現貨供應。Costco代購 曾拌麵 熱銷款 香蔥椒麻口味

NT$366

全新。路由器交換機接地線/連接線 5184-6729 CIsco HP Cable CMTS Ground cable

全新。路由器交換機接地線/連接線 5184-6729 CIsco HP Cable CMTS Ground cable

NT$1500

二手。單模single-mode SFP-LX 1310nm 1.25Gbps GBIC (HP/H3C)

二手。單模single-mode SFP-LX 1310nm 1.25Gbps GBIC (HP/H3C)

NT$6001

全新。3COM 3CSFP93-4500 1000BASE-T SFP TRANSCEIVER

全新。3COM 3CSFP93-4500 1000BASE-T SFP TRANSCEIVER

NT$8990

肯德基優惠套餐 特價299(原價409) 單張餐卷$15

肯德基優惠套餐 特價299(原價409) 單張餐卷$15

NT$150

二手。任天堂Wii遊戲主機 未改機 附基本遊戲片

二手。任天堂Wii遊戲主機 未改機 附基本遊戲片

NT$1,9995

二手。Coach手錶紙盒/方盒

二手。Coach手錶紙盒/方盒

NT$1993

二手。捷安特 NANA腳踏車

二手。捷安特 NANA腳踏車

NT$12,0002

二手。珠寶盒點心蛋糕紙袋/提袋

二手。珠寶盒點心蛋糕紙袋/提袋

NT$152

二手。V領燈籠袖花苞接片棉麻衫

二手。V領燈籠袖花苞接片棉麻衫

NT$1004

全新。 DELL 原廠 電腦專用C13 C14電源延長線 0Y086H 125V 4公尺

全新。 DELL 原廠 電腦專用C13 C14電源延長線 0Y086H 125V 4公尺

NT$400

全新。日本KOSE口紅雨衣 不掉色不沾杯緣 顏色持久6g

全新。日本KOSE口紅雨衣 不掉色不沾杯緣 顏色持久6g

NT$4503