pspl530

小克

@pspl530
已驗證
已加入 2015年3月
台北市 (Taipei)

100% 好評

31 評價

cherry2122
Seller

很棒的買家!很準時~謝謝您的購買😊

cherry2122
vhinzhy
Buyer

Very good seller kind and very professional you can buy in him without hesitation thank you sir

vhinzhy
saeqrq
Seller

很準時! 謝謝你!

saeqrq
所有商品不含運費。古亭捷運站取貨。 未標示全新品即為使用過,請自行評估衡量。
全部分類
Finisar SFP SM 1310nm

Finisar SFP SM 1310nm

NT$6001

Samsung s7 edge 原廠掀蓋clear view手機殼_深藍色

Samsung s7 edge 原廠掀蓋clear view手機殼_深藍色

NT$4995

收藏家 80L電子防潮箱

收藏家 80L電子防潮箱

NT$2,6008

Samsung S8 Baseus琉璃光手機殼

Samsung S8 Baseus琉璃光手機殼

NT$2500

Samsung S8 Baseus琉璃光手機殼

Samsung S8 Baseus琉璃光手機殼

NT$2501

BUT Moda矽膠翹臀褲

BUT Moda矽膠翹臀褲

NT$6992

全新 氧氣面罩*3

全新 氧氣面罩*3

NT$2001

大頭猴靠墊,可以以物易物

大頭猴靠墊,可以以物易物

NT$1201

samsung原廠 s8+ 比基尼保殼,全新

samsung原廠 s8+ 比基尼保殼,全新

NT$1013

藍牙無線音箱喇叭

藍牙無線音箱喇叭

NT$2501

Keeley高跟鞋

Keeley高跟鞋

NT$2904

Fx提包

Fx提包

NT$1992

玫瑰金首飾_接受換物

玫瑰金首飾_接受換物

NT$1007

Samsung 無線閃充 充電座

NT$6002

samsung J5

NT$2,2004

Samsung s6 edge

NT$3,0004

Canon EOS450D含17-85鏡頭

NT$6,8004

Canon Eos 450d

NT$6,0004

ZTE 4G手機_螢幕裂痕,不影響使用

NT$2994

s7 edge

NT$11,2002